Фатхутдиновой Гульнаре Хамзовне вручили юбилейную медаль к 100-летию Башкортостана!

За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения главному врачу ГАУЗ РБ «Санаторий для детей Радуга города Стерлитамак» Фатхутдиновой Гульнаре Хамзовне вручили юбилейную медаль к 100-летию Башкортостана!

Гульнара Хамзовна, врач-педиатр высшей квалификационной категории, работала участковым педиатром в Детской городской больнице №4 города Стерлитамак, вела приём и обслуживала вызова на дому. В 2013 году была назначена на должность районного педиатра Стерлитамакской районной поликлиники.

Несмотря на очень большую нагрузку на её участке, всегда внимательно подходила к осмотру маленьких пациентов, назначению медикаментов, отвечала на любые вопросы и давала множество полезных советов молодым мамам. Быстрая постановка диагноза , грамотное эффективное лечение — многие родители нашего города доверяли ей как близкому другу или родственнику. Многочисленные отзывы и слова благодарности родителей тому подтверждение!

Гульнара Хамзовна ведёт не только административную работу и управление учреждением, но и проводит осмотр, лечение детей, оздоравливающихся в санатории. Это человек колоссальной выдержки, относящийся к своей работе с большой любовью и ответственностью!

Верим, что с приходом Гульнары Хамзовны, санаторий значительно преобразится и заиграет новыми красками!

Желаем счастья и удачи на профессиональном и жизненном пути! #санаторийрадуга