О педиатре нашего санатория — Риде Исхаковне Шагалеевой

В продолжение рубрики #санаторийвлицах, сегодня расскажем о педиатре нашего санатория — Риде Исхаковне Шагалеевой.

После окончания медицинского института, она начала свою трудовую деятельность в детской больнице города Сухой Лог Свердловской области.

Придя в наш санаторий, за ее плечами уже был опыт работы участковым педиатром в детской больнице города Стерлитамак длиною в 25 лет!

— «Мне нравится моя специальность и о своём выборе я не пожалела. Есть, конечно, и сложности, но в какой профессии их нет? Если ты любишь свою работу, все трудности можно преодолеть» — говорит Рида Исхаковна .

Завоевать доверие взрослого человека можно только профессионализмом, а вот завоевать доверие маленького ребенка, задача намного сложнее. И к каждому ребёнку наш специалист находит индивидуальный подход.

За многолетний добросовестный труд в области здравоохранения Шагалеева Рида Исхаковна награждена почётной грамотой Министерства здравоохранения РБ.

«Без любви к детям, в этой профессии не продержаться. Ребёнка невозможно обмануть, дети всё чувствуют» — признаётся она.

Дорогие друзья, доверяя нам своего ребёнка, будьте уверены, что в нашем учреждении действительно работают профессионалы с многолетним стажем практической работы! Будьте здоровы!

#санаторийвлицах #санаторийрадуга #радугастерлитамак