Прошел новогодний утренник «Здравствуй, Зимушка-Зима!»

В «Санатории для детей Радуга города Стерлитамака» 13 декабря прошел новогодний утренник «Здравствуй, Зимушка-Зима!». Праздник был подготовлен для воспитанников детских домов Куганака и Кумертау,

отдыхающих в эту смену в санатории. В нарядном уютном помещении актового зала санатория царила добрая и праздничная атмосфера: на утренник к детям пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Даже парочка мышей — символов наступающего года заглянули сюда. Праздник получился радостным вдвойне: сначала им поделились с воспитанниками санатория, затем – с детишками из детских домов. Конечно же, ребятам были предложены игры и танцы, новогодние песни и стихи, а подарки от спонсоров — детского магазина «Фея» и ООО «Общепит» – привнесли ощущение скорого праздника. Дети тоже подготовили смешную сценку про Новый год и показали ее присутствующим.
Организаторы праздника выражают отдельное спасибо актеру Русского драматического театра Ильдару Сахапову и ведущей Валентине Серебряковой за подаренное детям волшебство.
На празднике присутствовали Марина Николаевна Матюхина — секретарь ГО города Стерлитамак, Рамиля Суфияновна Галимова — главный врач ГАУЗ РБ «Санатория для детей Нур города Стерлитамак», Наталья Юрьевна Баринова — депутат Совета ГО Стерлитамак, Анастасия Жбанова — МКУ «Отдел по молодежной политике» и Алексей Николаевич Серебряков — руководитель исполнительного комитета партии «Единая Россия» по городу Стерлитамак.
Подробнее в фотоотчете:
https://vk.com/album-47145198_269011998